Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр планирования семьи и репродукции»
Доступная среда
Версия для слабовидящих
Санкт-Петербург,ул. Комсомола, 4
РЕГИСТРАТУРА
(812) 670-76-76
ПРИЁМНЫЙ ПОКОЙ
(812) 246-24-74
О центре
Новости
Фотогалерея
Вакансии
Наши специалисты
Лицензия
Протоколы лечения
Платные услуги
Противодействие коррупции
СМИ о нас
Результаты специальной оценки условий труда
Информация о беременности
Информация об аборте
Отделения
Гинекологическое (бюджетное) отделение № 1
Гинекологическое отделение № 2
Отделение охраны репродуктивного здоровья
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии
Дневной стационар №1
Дневной стационар №2
Дневной стационар №3 Отделение ВРТ
Отделение лучевой диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория
Центр Мужского репродуктивного здоровья
Целевая подготовка специалистов
Прейскурант
Лаборатория
Отзывы
Контакты
Алгоритм обращения
Запись на приём
Для пациента
Задать вопрос
Главная
/
О центре
/
Партнеры
/
Партнеры
Ассута
Компания Ассута специализируется на организацией лечения по всем возможным направлениям от диагностики до реабилитации и восстановления, включая операции, обследования и пластическую хирургию. Лечение проходит в лучших клиниках Израиля.
Отделения
Гинекологическое (бюджетное) отделение № 1
Гинекологическое отделение № 2
Отделение анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии
Центр охраны здоровья семьи и репродукции Дневной стационар №1
Центр охраны здоровья семьи и репродукции Дневной стационар №2
Центр охраны здоровья семьи и репродукции Дневной стационар №3 Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Отделение охраны репродуктивного здоровья
Отделение лучевой диагностики
Центр мужского репродуктивного здоровья
Клинико-диагностическая лаборатория
Наши специалисты
Тихончук (Захарченко) Юлия Николаевна
врач эндокринолог
Церцвадзе Грета Кахаберовна
Врач акушер-гинеколог
Олюнина Ольга Алексеевна
терапевт
Обрезко Юрий Николаевич
Начальник материально-технического отдела
Козлова Ольга Викторовна
онколог-маммолог
Демидова Валентина Владимировна
Заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог
Химич Станислав Валентинович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Тихоненко Екатерина Вячеславовна
врач-эндокринолог
Беляев Андрей Юрьевич
к.м.н., врач акушер-гинеколог, заведующий отделением
Неудачина Людмила Александровна
акушер-гинеколог,заведующая отделением
Давыдова Татьяна Витальевна
Врач акушер-гинеколог
Охремчук Андрей Юрьевич
акушер-гинеколог
Вязилова Карина Леонидовна
врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Целинская Ирина Николаевна
Врач-генетик
Мельников Аркадий Сергеевич
к.м.н.,акушер-гинеколог, заведующий отделением
Шварев Петр Николаевич
анестезиолог-реаниматолог
Явлаш Юрий Валерьевич
онколог-маммолог
Коняхин Дмитрий Евгеньевич
уролог-андролог
Березина Надежда Васильевна
Медицинский психолог
Топникова Анна Юрьевна
Врач акушер-гинеколог
Чернявская Анастасия Сергеевна
клинический психолог
Петухова Елена Анатольевна
врач бактериолог
Чайковская Татьяна Юрьевна
заведующая лабораторией
Конанова Наталья Владимировна
эндокринолог
Соловьева Елена Алексеевна
врач клинической лабораторной диагностики
Григорьева Юля Анатольевна
анестезиолог-реаниматолог
Гусятинская Юлия Николаевна
Врач-рентгенолог
Галынина Екатерина Юрьевна
акушер-гинеколог
Ребезова Екатерина Александровна
акушер-гинеколог, заведующая дневным стационаром
Ларин Виктор Викторович
Зав. отд. анестезиологии и реаниматологии
Мустафина Диана Зульфатовна
врач УЗИ
Мензуренко Наталья Владимировна
врач клинической лабораторной диагностики
Шарафутдинова Галина Юрьевна
акушер-гинеколог
Волков Андрей Васильевич
акушер-гинеколог
Пыхтина Вера Александровна
Заведующая гинекологическим отделением 1, врач акушер-гинеколог
Балдин Александр Владимирович
Главный врач,к.м.н.
Фалитнова Екатерина Алексеевна
Врач акушер-гинеколог
Шафранская Елена Григорьевна
врач эндокринолог
Гаврилов Сергей Семенович
анестезиолог-реаниматолог
Иришин Виктор Валентинович
акушер-гинеколог
Жданова Ольга Анатольевна
Начальник отдела кадров
Морисова Ирина Алексеевна
Главный бухгалтер
Сиделева Мария Владимировна
Врач клинико-лабораторной диагностики
Дубленников Олег Борисович
Заместитель главного врача по медицинской части
Комарова Татьяна Владимировна
Заведующая аптекой
Фунден Роман Азизович
репродуктолог, заведующий отделением,к.м.н.
Орлова Елена Ивановна
Врач акушер-гинеколог
Бойко Дарина Олеговна
Врач-физиотерапевт
Гурбанова Гюнель Эльхан кызы
Врач акушер-гинеколог
Васильев Иван Сергеевич
уролог
Явлаш Виктория Юрьевна
акушер-гинеколог
Харабажиу Наталья Александровна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Носикова Лариса Измаиловна
анестезиолог-реаниматолог
Антипова Александра Петровна
Врач акушер-гинеколог
Ханов Евгений Викторович
Врач уролог,врач андролог
Фомина Елена Петровна
Эмбриолог
Ильяшевич Владимир Игоревич
Заместитель главного врача по КЭР,к.м.н.
Галынин Андрей Андреевич
уролог
Чибирева Анна Игоревна
Врач акушер-гинеколог
Середа Светлана Валерьевна
эндокринолог
Громова Наталья Николаевна
акушер-гинеколог
Федорова Ксения Павловна
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Зеленская Анна Александровна
акушер-гинеколог
Семена Инна Ивановна
Врач дерматовенеролог
Шевелева Яна Григорьевна
врач-рентгенолог