Наши специалисты

Администрация

Ильяшевич Владимир Игорьевич
зам.гл.врача по КЭР
Балдин Александр Владимирович
Главный врач
Усунгван Вячеслав Дмитриевич
зам.гл.врача по лечебной работе

Акушерское отделение патологии беременных

Олюнина Ольга Алексеевна
терапевт
Жердева Анна Ивановна
акушер-гинеколог
Иришин Виктор Валентинович
акушер-гинеколог,зав.отд.
Кирьянова Дина Рафаэльевна
врач функциональной диагностики
Назарова Елена Александровна
акушер-гинеколог
Мартинкевич Надежда Васильевна
клинический психолог
Мальцева Татьяна Викторовна
акушер-гинеколог
Медведева Инна Андреевна
офтальмолог
Носова Елена Александровна
невролог

Отделение ВРТ (ЭКО)

Фунден Роман Азизович
репродуктолог зав.отд.
Воробьева Ольга Анатольевна
эмбриолог
Лосева Ольга Николаевна
репродуктолог
Коняхин Дмитрий Евгеньевич
уролог-андролог
Молчанов Андрей Андреевич
эмбриолог

Амбулаторно-поликлиническое отделение

Насырова Гульдана Анатольевна
врач-физиотерапевт
Галынина Екатерина Юрьевна
акушер-гинеколог
Голубева Татьяна Ивановна
акушер-гинеколог
Зубова Ольга Юрьевна
акушер-гинеколог
Матюшенко (Татаринова) Мария Владимировна
эндокринолог
Громова Наталья Николаевна
акушер-гинеколог
Большов Андрей Александрович
акушер-гинеколог
Захарченко Юлия Николаевна
эндокринолог
Иванушко Мария Александровна
эндокринолог
Конанова Наталья Владимировна
эндокринолог
Красножон Дмиртрий Андреевич
онколог-маммолог
Явлаш Юрий Валерьевич
онколог-маммолог
Лымарь Татьяна Васильевна
эпидемиолог
Тихоненко (Мельникова) Екатерина Вячеславовна
эндокринолог
Топникова Анна Юрьевна
акушер-гинеколог
Шафранская Елена Григорьевна
эндокринолог
Козлова Ольга Викторовна
онколог-маммолог
Зеленская Анна Александровна
акушер-гинеколог
Неудачина Людмила Александровна
акушер-гинеколог,зав.отд.

Гинекологическое (платное) отделение

Беляев Андрей Юрьевич
акушер-гинеколог,зав.отд.

Гинекологическое (бюджетное) отделение

Ребезова Екатерина Александровна
акушер-гинеколог
Волков Андрей Васильевич
акушер-гинеколог
Мельников Аркадий Сергеевич
акушер-гинеколог,зав. отд.
Трубачёв Владимир Иосифович
акушер-гинеколог
Абазян Лилит Гагиковна
акушер-гинеколог
Лосенкова Любовь Петровна
акушер-гинеколог
Поликарпова Алёна Юрьевна
акушер-гинеколог
Сердечная Ирина Михайловна
акушер-гинеколог

Отделение лучевой диагностики

Халиков Азиз Джауланович
врач-рентгенолог
Шарипова Светлана Дамировна
Рентген-лаборант
Самодеенко Оксана Владимировна
Рентген-лаборант
Демидова Валентина Владимировна
зав. отделения
Писинова Белла Яковлевна
врач УЗИ
Гусятинская Юлия Николаевна
врач рентгенолог
Мустафина Диана Зульфатовна
врач УЗИ
Шевелева Яна Григорьевна
рентгенология
Березина Тамара Александровна
врач УЗИ

Урологическое отделение

Выдрин Павел Сергеевич
уролог
Галынин Андрей Александрович
уролог
Алоян Карен Ашотович
Уролог

Отделение анестезиологии и реанимации

Гаврилов Сергей Семенович
анестезиолог-реаниматолог
Калягина Наталья Сергеевна
зав. отделения
Григорьева Юля Анатольевна
анестезиолог-реаниматолог
Носикова Лариса Измаиловна
анестезиолог-реаниматолог

Лаборатория

Лаборатория

Мензуренко Наталья Владимировна
врач лаборант
Петухова Елена Анатольевна
врач бактериолог
Потихонова Светлана Александровна
врач лаборант
Чайковская Татьяна Юрьевна
зав.лаборатории
Соловьева Елена Алексеевна
врач лаборант
Кобивник Ирина Васильевна
врач лаборант