Наши специалисты

Администрация

Балдин Александр Владимирович
Главный врач,к.м.н.
Дубленников Олег Борисович
Заместитель главного врача по медицинской части
Жданова Ольга Анатольевна
Начальник отдела кадров
Ильяшевич Владимир Игоревич
Заместитель главного врача по КЭР,к.м.н.
Обрезко Юрий Николаевич
Начальник материально-технического отдела
Морисова Ирина Алексеевна
Главный бухгалтер
Федорова Ксения Павловна
Экономист
Комарова Татьяна Владимировна
Заведующая аптекой

Дневной стационар

Ребезова Екатерина Александровна
акушер-гинеколог, заведующая дневным стационаром

Гинекологическое отделение № 1

Иришин Виктор Валентинович
акушер-гинеколог
Никитенко Кристина Витальевна
акушер-гинеколог
Явлаш (Федосенко) Виктория Юрьевна
акушер-гинеколог
Мальцева Татьяна Викторовна
врач акушер-гинеколог
Гугало Татьяна Витальевна
Врач акушер-гинеколог
Шарафутдинова Галина Юрьевна
акушер-гинеколог

Отделение ВРТ (ЭКО)

Фунден Роман Азизович
репродуктолог, заведующий отделением,к.м.н.
Коняхин Дмитрий Евгеньевич
уролог-андролог
Смирнова Людмила Эдуардовна
репродуктолог
Хандога Антонина Олеговна
эмбриолог
Вязилова Карина Леонидовна
врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Фомина Елена Петровна
Эмбриолог

Амбулаторно-поликлиническое отделение

Насырова Гульдана Анатольевна
врач-физиотерапевт
Олюнина Ольга Алексеевна
терапевт
Галынина Екатерина Юрьевна
акушер-гинеколог
Голубева Татьяна Ивановна
акушер-гинеколог
Громова Наталья Николаевна
акушер-гинеколог
Большов Андрей Александрович
акушер-гинеколог
Медведева Инна Андреевна
Офтальмолог
Топникова Анна Юрьевна
Врач акушер-гинеколог
Махова Лидия Витальевна
эндокринолог
Середа Светлана Валерьевна
эндокринолог
Целинская Ирина Николаевна
Врач-генетик
Шафранская Елена Григорьевна
врач эндокринолог
Конанова Наталья Владимировна
эндокринолог
Явлаш Юрий Валерьевич
онколог-маммолог
Гук Наталья Вадимовна
Невролог
Щербакова(Янгляева) Татьяна Николаевна
эндокринолог
Дуничева Мария Николаевна
эндокринолог
Мартинкевич Надежда Васильевна
Медицинский психолог
Козлова Ольга Викторовна
онколог-маммолог
Зеленская Анна Александровна
акушер-гинеколог
Неудачина Людмила Александровна
акушер-гинеколог,заведующая отделением

Хозрасчетное гинекологическое отделение

Беляев Андрей Юрьевич
к.м.н., врач акушер-гинеколог, заведующий отделением

Гинекологическое (бюджетное) отделение № 2

Церцвадзе Грета Кахаберовна
Врач акушер-гинеколог
Волков Андрей Васильевич
акушер-гинеколог
Мельников Аркадий Сергеевич
к.м.н.,акушер-гинеколог, заведующий отделением
Лосенкова Любовь Петровна
акушер-гинеколог
Поликарпова Алёна Юрьевна
акушер-гинеколог
Охремчук Андрей Юрьевич
акушер-гинеколог

Отделение лучевой диагностики

Демидова Валентина Владимировна
врач УЗД, заведующая отделением
Новикова Анжелика Викторовна
Врач УЗД
Мустафина Диана Зульфатовна
врач УЗИ
Щелканова Надежда Юрьевна
рентгенолог

Центр мужского репродуктивного здоровья

Ханов Евгений Викторович
Врач уролог,врач андролог
Галынин Андрей Андреевич
уролог
Васильев Иван Сергеевич
уролог

Отделение анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии

Гаврилов Сергей Семенович
анестезиолог-реаниматолог
Григорьева Юля Анатольевна
анестезиолог-реаниматолог
Носикова Лариса Измаиловна
анестезиолог-реаниматолог
Химич Станислав Валентинович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Харабажиу Наталья Александровна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Иванюк Светлана Анатольевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Ларин Виктор Викторович
Зав. отд. анестезиологии и реаниматологии

Клинико-диагностическая лаборатория

Мензуренко Наталья Владимировна
врач лаборант
Петухова Елена Анатольевна
врач бактериолог
Потихонова Светлана Александровна
врач лаборант
Чайковская Татьяна Юрьевна
заведующая лабораторией
Соловьева Елена Алексеевна
врач лаборант
js-show-iframe-wrapper