Наши специалисты

Администрация

Балдин Александр Владимирович
Главный врач,к.м.н.
Дубленников Олег Борисович
Заместитель главного врача по медицинской части
Жданова Ольга Анатольевна
Начальник отдела кадров
Ильяшевич Владимир Игоревич
Заместитель главного врача по КЭР,к.м.н.
Обрезко Юрий Николаевич
Начальник материально-технического отдела
Морисова Ирина Алексеевна
Главный бухгалтер
Федорова Ксения Павловна
Экономист
Комарова Татьяна Владимировна
Заведующая аптекой

Гинекологическое (бюджетное) отделение № 1

Мельников Аркадий Сергеевич
к.м.н.,акушер-гинеколог, заведующий отделением
Лосенкова Любовь Петровна
акушер-гинеколог
Охремчук Андрей Юрьевич
акушер-гинеколог
Волков Андрей Васильевич
акушер-гинеколог
Церцвадзе Грета Кахаберовна
Врач акушер-гинеколог
Шарафутдинова Галина Юрьевна
акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение № 2

Беляев Андрей Юрьевич
к.м.н., врач акушер-гинеколог, заведующий отделением

Отделение анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии

Ларин Виктор Викторович
Зав. отд. анестезиологии и реаниматологии
Гаврилов Сергей Семенович
анестезиолог-реаниматолог
Григорьева Юля Анатольевна
анестезиолог-реаниматолог
Носикова Лариса Измаиловна
анестезиолог-реаниматолог
Шварев Петр Николаевич
анестезиолог-реаниматолог
Химич Станислав Валентинович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Харабажиу Наталья Александровна
Врач анестезиолог-реаниматолог

Центр охраны здоровья семьи и репродукции Дневной стационар №1

Пыхтина Вера Александровна
Заведующая гинекологическим отделением 1, врач акушер-гинеколог
Иришин Виктор Валентинович
акушер-гинеколог
Антипова Александра Петровна
Врач акушер-гинеколог
Давыдова Татьяна Витальевна
Врач акушер-гинеколог
Явлаш Виктория Юрьевна
акушер-гинеколог
Чибирева Анна Игоревна
Врач акушер-гинеколог

Центр охраны здоровья семьи и репродукции Дневной стационар №2

Ребезова Екатерина Александровна
акушер-гинеколог, заведующая дневным стационаром

Центр охраны здоровья семьи и репродукции Дневной стационар №3 Отделение вспомогательных репродуктивных технологий

Фунден Роман Азизович
репродуктолог, заведующий отделением,к.м.н.
Коняхин Дмитрий Евгеньевич
уролог-андролог
Хандога Антонина Олеговна
эмбриолог
Вязилова Карина Леонидовна
врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Никитенко Кристина Витальевна
акушер-гинеколог репродуктолог
Фомина Елена Петровна
Эмбриолог

Отделение охраны репродуктивного здоровья

Неудачина Людмила Александровна
акушер-гинеколог,заведующая отделением
Березина Надежда Васильевна
Медицинский психолог
Фалитнова Екатерина Алексеевна
Врач акушер-гинеколог
Дуничева Мария Николаевна
эндокринолог
Воронина Мария Геннадьевна
эндокринолог
Гук Наталья Вадимовна
Невролог
Явлаш Юрий Валерьевич
онколог-маммолог
Конанова Наталья Владимировна
эндокринолог
Целинская Ирина Николаевна
Врач-генетик
Шафранская Елена Григорьевна
врач эндокринолог
Середа Светлана Валерьевна
эндокринолог
Топникова Анна Юрьевна
Врач акушер-гинеколог
Семена Инна Ивановна
Врач дерматовенеролог
Козлова Ольга Викторовна
онколог-маммолог
Медведева Инна Андреевна
Офтальмолог
Громова Наталья Николаевна
акушер-гинеколог
Кучерова Дарья Константиновна
клинический психолог
Зеленская Анна Александровна
акушер-гинеколог
Голубева Татьяна Ивановна
акушер-гинеколог
Галынина Екатерина Юрьевна
акушер-гинеколог
Олюнина Ольга Алексеевна
терапевт
Насырова Гульдана Анатольевна
врач-физиотерапевт

Отделение лучевой диагностики

Демидова Валентина Владимировна
врач УЗД, заведующая отделением
Мустафина Диана Зульфатовна
врач УЗИ
Новикова Анжелика Викторовна
Врач УЗД
Гусятинская Юлия Николаевна
Врач-рентгенолог

Центр мужского репродуктивного здоровья

Ханов Евгений Викторович
Врач уролог,врач андролог
Галынин Андрей Андреевич
уролог
Васильев Иван Сергеевич
уролог

Клинико-диагностическая лаборатория

Чайковская Татьяна Юрьевна
заведующая лабораторией
Мензуренко Наталья Владимировна
врач лаборант
Петухова Елена Анатольевна
врач бактериолог
Соловьева Елена Алексеевна
врач лаборант